Статьи

Датчик дождя
Датчик дождя
Датчики дождя - это удобная автоматическая система, которая задействует стеклоочиститель и омыватель при попадании осадков на лобовое стекло машины.
Обогрев стекла
Обогрев стекла
Системы обогрева стекол – встроенные в стекло нити накаливания, управление которыми осуществляется посредством блока управления. Электроподогрев позволяет в минимальное время избавиться от наледи и запотевания.
Антибликовое покрытие
Антибликовое покрытие
Антибликовые лобовые стекла – это автомобильные стекла с низким содержанием железа, в которых благодаря особому напылению исключается появление бликов от яркого дневного света или света от осветительных приборов.
Солнцезащитная полоса
Солнцезащитная полоса
Автомобильные стекла с заводской солнцезащитной полосой обеспечивают защиту от яркого солнца и вредного воздействия ультрафиолета водителя, пассажира, обивки салона и пластиковых деталей приборной панели. Полоса не снижает обзор, не ухудшает видимость и полностью соответствует требованиям ПДД.
Сталинит
Сталинит
Закаленное однослойное стекло сталинит применяется в автомобилестроении благодаря безопасности и надежности. При сильных ударах образуются небольшие осколки, не имеющие острых граней.
Триплекс
Триплекс
Лобовое стекло триплекс является противоударным многослойным автостеклом, которое при ударе не рассыпается, а лишь трескается. При этом осколки остаются на пленке, к которой приклеены слои стекла.